TAB LATERALE
Sapzio Soci_lan
 

Elenco Filiali

Le nostre filiali sono aperte dal lunedì al venerdì, dalle 08:30 alle 13:30 e dalle 14:50 alle 15:50.

Sede e Direzione Generale - BCC Credito Etneo

Sede e Direzione Generale

Via Cesare Beccaria, 1 - 95123 Catania
Tel +39 095 509350
Fax +39 095 501522

mail catania@cetneo.bcc.it

CAB 16900
Anno apertura 2001

» Visualizza Mappa

CREDITO ETNEO B.C.C.

ABI:7080
 - CAB:16900
Indirizzo via Cesare Beccaria 1
Comune Catania (CT)
CAP 95123
Telefono 095509350
Fax 095441881

 

 

Filiale di Belpasso

Filiale di Belpasso

Via Roma, 136 - 95032 Belpasso (CT)
Tel +39 095 913054
Fax +39 095 7911790

mail belpasso@cetneo.bcc.it

CAB 83870
Anno apertura 2005

» Visualizza Mappa

CREDITO ETNEO B.C.C.

ABI:7080
 - CAB:83870
Indirizzo Via Roma, 136
Comune Belpasso (CT)
CAP 95032
Telefono 095913054
Fax 0957911790

 

 

Filiale di Misterbianco

Filiale di Misterbianco

Via G. Matteotti, 240/c - 95045 MIisterbianco(CT)
Tel +39 095 463982
Fax +39 095 463158

mail misterbianco@cetneo.bcc.it

CAB 84070
Anno apertura 2006

» Visualizza Mappa

CREDITO ETNEO B.C.C.

ABI:7080
 - CAB:84070
Indirizzo Via G. Matteotti, 240/C
Comune Misterbianco (CT)
CAP 95045
Telefono 095463982
Fax 095463158

 

 

Filiale di Mascalucia

Filiale di Mascalucia

Via A. de Gasperi, 136 - 95030 Mascalucia (CT)
Tel +39 095 7275846
Fax +39 095 7277499

mail mascalucia@cetneo.bcc.it

CAB 84020
Anno apertura 2008

» Visualizza Mappa

CREDITO ETNEO B.C.C.

ABI:7080
 - CAB:84020
Indirizzo Via A. De Gasperi, 103
Comune Mascalucia (CT)
CAP 95030
Telefono 0957275846
Fax 0957277499

 

 

Filiale di Biancavilla

Filiale di Biancavilla

Viale dei Fiori, 104 - 95033 Biancavilla (CT)
Tel +39 095 984760
Fax +39 095 983792

mail biancavilla@cetneo.bcc.it

CAB 83880
Anno apertura 2010

» Visualizza Mappa

CREDITO ETNEO B.C.C.

ABI:7080
 - CAB:83880
Indirizzo Viale dei Fiori, 10
Comune Biancavilla (CT)
CAP

95033

Telefono 095984760
Fax 095983792

 


 

Filiale di Ragalna

Ufficio di rappresentanza di Ragalna

Piazza Santa Barbara, 6 - 95030 Ragalna (CT)
Tel +39 095 620146
Fax +39 095 620082

mail ragalna@cetneo.bcc.it

CAB 88970
Anno apertura 2013

» Visualizza Mappa

CREDITO ETNEO B.C.C.

ABI:7080
 - CAB:83890
Indirizzo Piazza Santa Barbara, 6
Comune Ragalna(CT)
CAP

95030

Telefono 095620146
Fax 095620146